Между влагалищем и анусом длиной несколько миллиметров какая-то штука

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже несколько лет сидит какая-то штука (подругому я не могу назвать) между анусом и влагалищем несколько миллиметров в длину и пару миллиметров диаметром. Не болит, не выдавливается, я незнаю что это, скажите пожалуйста, что это может быть, не может ли это быть злокачественная опухол?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-22 08:57
Возможно это анальная бахромка. Необходим очный осмотр