Между ног в паховой области обнаружили грибок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего брата между ног в паховой области обнаружили грибок
В данный момент принимает таблетки итрозол и мажет на пороженную часть крем клотримазол
Что можно еще добавить к данному лечению чтоб вылечиться?
И можно ли мазать мазь цинковую? И это опасно ли может перейти или Как?
Заранее спасибо большое буду ждать ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-15 19:28
Добрый день, вы получаете совершено адекватное лечение, не форсируйте события.
Алина 2018-03-18 21:37
Спасибо)
А грибок заразное может ли заразиться человек который рядом живет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-19 08:56
Болеют только предрасположенные к этому заболеванию люди. <div