Между лопаток постоянка

Спрашивает: Вячеслав 1977
Пол: Мужской
Возраст: 39.3
Хронические заболевания: Гепатит не вирусный
Здравствуйте, у меня такое вот. Болит постоянно между лопаток. Дискомфорт постоянный. Только когда сплю не болит. Как проснусь опять ноет и ноет. На уровне середине чуть ниже центра лопатки. Или справа или слева позвоночника. Непонятно. Делал фгдс. Сказали розовый пищевод. Поверхностный гастрит в желудке. При курении раздражительность чуть сильнее. Мне это очень надоело. Раздражает нервничаю страх и тп. Врачи говорят психика. Но я то чкю что болит. У меня ещё грыжы как раз на этом месте позвоночника. На него не грешу так как я двигаюсь мне не сложно. Бывает рука ноет. Сердце в порядке. Левая. Изжога бывает но не часто. Стул твёрдый сухой. Цвет темноватозеленокорчневый. Как и у многих. При пукании запах не обычный. Специфичный какой то. Все что мог прошёл. ничего не нашёл. Или врачи тупые или я такой как они! ОТ ЭТОГО МНЕ НЕ ЛЕГЧЕ. много сижу за компом да работа сидячая была. Подскадите что сомной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-19 16:47
Вячеслав 1977! Обследуйте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотика. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Если будут выявлены нарушения при этих обследованиях, пройдите лечение у терапевта.