Меж менструальные кровотечения, обильная менструация, боль внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат мозка на флору. Урерта плоский эпителий- большое количество. Лейкоциты-6-10, Слизь -, флора- мелкие палочки. Шейка матки, плоский эпителий-4-8 лейкоциты,18-29 слизь+, флора -мелкие палочки.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, мазок в пределах нормы, но если есть жалобы вам необходим еще и гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, проверить наличие или отсутствие болезненности яичников, чтобы исключить аднексит.