Метропролол по утрам при тахикардии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, можно ли принимать утром половинку таблетки метропролол, у меня утром тахикардия появилась после перенесенной инфекционной ангины. Метропролол сразу убирает ее. И делала ЭКГ, ЭХО все в норме. Единственное обнаружили дополнительную хорду и сказали, что она может способствовать тахикардии но это якобы врожденное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, метопролол принимать можно. Будьте внимательны, он может снизить давление. Можно еще принимать элькар в течение 2х недель.
Дополнительная хорда всегда врожденная, иначе не бывает.
Вера 2016-12-08 13:37
Спасибо большое)