Метромикон-нео на 10 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне на 10-11 неделе беременности выписали свечи Метромикон-нео 2 раза в день 7 дней. В инструкции написано, что противопоказано в 1 триместре. Как поступить? Врач сказала: мазок плохой, какие- то лейкоциты там. Больше ничего не объяснила. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, вместо этих свечей возьмите флуомизин принимать по той же схеме
Платная консультация
Анна 2017-04-02 10:19
Спасибо за помощь!