Метромикон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: эндометрит
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз. Врач прописал Метромикон -нео.2р/д - 7 дней. Я уже пользовалась - все отлично помогло. Год назад. Сегодня ставлю второй день - сильнейший отек, все болит, зуд. Плохо сплю из-за этого. Не знаю или продолжать, или немедленно прекратить. Посоветуйте. Спасибо.
Теги: метромикон нео при эндометрите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть сильный зуд и отек, прием необходимо прекратить и обратиться на осмотр к гинекологу.