Метроэндометрит лечение в стационаре

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я после к сечения 19дней. Лежала в геникологическом стационаре с метроэндометритом, меня 3дня лечили антибиотиками, потом прекратили лечение изза того, что вышла аллергия на них, и меня выписали, хотя воспаление в крови еще было, только спала температура, спустя 3дня у меня снова повысилась температура, и меня снова положили в стационар, но врачи делают мне капельницу с физ растровом, трисолем и парацетамолом, можно ли этим вылечить метроэндометрит? Или обязательно использование антибиотиков?
Врачи ничего не говорят, только что в крови воспаление, про мазки они молчат, и вообще сказали, что температура может быть вышла изза герпеса на половых губах, хотя до беременности и во время у меня тоже были высыпания герпеса, но температуры не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 18:21
Антибактериальное лечение является обязательным, если у вас действительно эндометрит. Очень сложно судить о действиях других врачей, не видя ни вас, ни результатов анализов. Если вы находитесь в стационаре, рекомендую всё-таки довериться. А если вам что-то непонятно в своём состоянии, требуйте от врачей объяснений.