Метроэндометрит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня метроэдометрит после выскабливания. Уже несколько дней держится температура, обратившись за помощью в мед учреждение сказали, что это нормально. Диагноз поставлен гинекологом. Лечение не выписали. Посоветуйте пожалуйста может есть лекарственные препараты (антибиотики?) для устранения воспаления? Очень переживаю из-за температуры. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Какая температура? Когда было выскабливание? Что вы принимали после выскабливания? Что-то еще беспокоит?