Метостазы в печени, слабость, потеря аппетита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, неделю назад на обследовании мрт выявил у свекрови метостазы в печени, пока точный диагноз не установлен, т. к. живет в маленьком городе и была направлена на обследование в областной центр. Предварительно - рак печени, метостазы в печени. Чувствует физически себя хорошо, ничего не болит, а только потеря в весе, пропал аппетит, хочется спать и слабость. Скажите, что можно пропить при метостазах в печени?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-29 00:29
Здравствуйте. Ваш вопрос попал ко мне только сейчас, а это спустя 7 мес от момента написания (прошу прощения за отсутствие ответа от моего предшественника). Проблема серьезная. Нет определенного лечения от определенных метостаз. Все индивидуально. Как обстоят дела сейчас?