Метопролол при беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели, с начало беременности пульс ИМЕННО по утрам больше 110, давление 110-70, 120-70, вечером пульс ниде 95 не падает, наш терапевт прописала метопролол 25, по пол таблетки с утра, пропила неделю, результаты такие же.
Вопрос-пить ли его дальше, если в инструкции при беременности много противопрказаний и прописывают его на крайний случай
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-24 10:51
Здравствуйте. Если это не причиняет дискомфорта, то никакие препараты не нужны, при беременности такой пульс является вариантом нормы.