Метопический шоа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6,5месяцев
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуй. В шесть месяцев у сына появился вертикальный гребень по метопическому шву от родничка до начала роста волос на лбу. Родничек еще не закрыт. Это срослись косточки? Или еще что то? Что с этим делать? Может ли это само с возрастом пройти или будет увеличиваться? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-17 20:33
Да, похоже, что кости срастаются. Нужно смотреть, может и уйдёт сам.