Методы контрацепции с постоянным партнером

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимала по назначению врача препарат Джес для восстановления менструального цикла после аменореи. Сейчас мне сказали сделать перерыв. Но у меня есть постоянный партнер, поэтому просто необходимо предохранение.
Подскажите, пожалуйста, какие методы контрацепции можно использовать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:45
Здравствуйте! С какой целью сказали делать перерыв?
Платная консультация
Диана 2015-10-08 13:34
Чтобы посмотреть, будет ли без таблеток мой цикл "работать" нормально, будут ли ходить месячные как положено.
Если же нет, нужно будет лечиться дальше.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:12
Презерватив и ППА, спермициды