Методы и препараты от сосуд сетки?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте! У меня по всему телу сосуд звездочки.
на лице купероз. На бедрах стрии.
это последствия эндокринных нарушений.
усиленно кровообращение. Гипертермия. Гистамин идр.
есть ли процедуры мезеотерапии устраняющие эти косметические проявления на коже?
не убивающие сосуды. А наоборот восполняющие потери важных элементов.
какие инъекции стоит попробовать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-12 20:57
Здравствуйте! Да, безусловно инъекционные методы есть. Мезотерапия поможет справиться с проявлениями купероза. Врач подберёт препараты. Это и витамин С, и цинк, и селлен. Кроме того, рекомендуется Аскорутин для укрепления стенок сосудов. Очень хорошо работает фотоомоложение.
Будьте здоровы!