Методы экстренной контрацепции при Г. В

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, случился форс-мажор, не защищённый половой акт. Как предотвратить нежелательную беременность не навредив дочке, ей 3 месяца и мы полностью на грудном вскармливании. Cейчас новогодние праздники, женская консультация не работает помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 12:45
Добрый день, Юлия.

Если вы полностью на ГВ, то наступление беременности маловероятно, так в вашем случае можно говорить о методе контрацепции путем лактационной аменореи.