Методы диагностики трихомонад и гонококков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какой метод диагностики на трихомонады и гонококки более информативен? В первый раз в микроскопическом исследовании трихомонады не обнаружены, через несколько дней сдала в другом месте трихомонады обнаружены, хочется сдать анализ в независимой лаборатории. Есть такие симптомы как боли внизу живота, покалывание, жжение в области половых губ. Каким методом сдать на эти инфекции? Очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-10 21:07
Здравствуйте!
Можете выполнить культуральное исследование (посев ) , или ПЦР.
Екатерина 2016-09-11 06:22
Здравствуйте, спасибо, Алина Викторовна!