Метод прижигания эрозии

Спрашивает: Татьяна Кирильчик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Снова к Вам вопрос. Мне предстоит прижигание эрозии. Врач сказала, что можно сделать все это дело у нас в поликлинике бесплатно, методом ДЭК. Но я прочитала, что после этого метода в дальнейшем могут быть проблемы при родах (у меня уже были одни роды), и больше месяца все заживает, и еще куча всего. В альтернативе у меня прижигание радиоволновым методом, но платно! Вроде этот метод сейчас один из используемых. Какой из методов Вы посоветуете все таки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 20:42
Добрый день, Татьяна.
Радиоволновой метод конечно по предпочтительнее. Если есть возможность, то лучше его сделать.
Платная консультация
Татьяна Кирильчик 2018-11-12 21:18
Так а правда ли, что после ДЭК могут быть проблемы в дальнейших родах?
Татьяна Кирильчик 2018-11-12 22:27
Спасибо большое!