Метод Чингисхана

Спрашивает: Дмитрий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. Подскажите по методу Чингисхана - проглатывания стакана чеснока заплом для очищения от паразитов и грибков. Хороший метод? Можно ли вместо кислого молока запивать водой? Не повредит ли это слизистые. ЖКТ в норме - язв нет. Вообще что думаете про этот метод?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-23 21:06
Дмитрий Владимирович! Такой метод лечения может и существует в народной медицине. Я врач клиницист. Поэтому, у меня нет информации по лечению таким способом.