Метод бейтса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сейчас зрение -5, возможно ли воостановить его без операций? И насколько эффективен метод бейтса? И еще хотел бы узнать насколько велики риски получить какое либо осложнение от лазерной коррекциит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-23 03:13
Добрый вечер! Никакая методикане поможет восстановить зрение миопией средней степени, либо очки или МКЛ или же рефракционные операции