Метипред и протеин. Совместимость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит
Здравствуйте. Можно ли принимать протеиновые коктейли для похудения при одновременном приеме МЕТИПРЕДА? доза 4мг в сутки. Длительное время по поводу лечения артрита. СИНДРОМ КУШИНГА. ЛИШНИЙ ВЕС -ДВАДЦАТЬ КИЛЛОГРАМ. не удаётся похудеть. Знакомые рекомендуют протеиновые коктейли для похудения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 17:49
Здравствуйте, Елена.
Я не знаю точный состав этих "протеиновых коктейлей для похудения", соответственно, ничего не могу сказать Вам о возможности их приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.