Метипред и Логест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболевание соединительной ткани
Здравствуйте, 10 лет принемаю ОК по назначению. Причина-аппоплексии не ясной причины(4), после овуляции, одна с полосной операцией. Сейчас выписан препарат Метипред в дозе 8мг. И нпвс. Вопрос-можно ли принемать эти два препарата вместе? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:29
Здравствуйте. Принимать можно, но учтите, что контрацептивный эффект может снижаться