Метеоризм-вздутие живота почему

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: хр.ринит,хр.ларингит,хр.бессонница.
Здравствуйте, хронический метеоризм. Постоянно, что не съем гудит живот, собирается много газов. Постоянно принимаю таблетки угля черного, пипарезин. Часто надо ходит в туалет по тяжелому. Пью зверобой-ничего не помогает. Если ничего не ем меньше гудит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 16:25
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гастроэнтерологу. Обследует, подберет грамотную диету.
Удачи.