Метеоризм у кормящей матери

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я кормящая мама. Моей дочери сейчас 4 месяца. У меня гастродуоденит с повышенной кислотностью. Сейчас обострение, так же беспокоит сильный метеоризм. Я придерживаюсь строгой диеты, т. к. малышку тоже сильно пучит. Что делать? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-29 21:47
Оксана! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете) до улучшения состояния. Принимайте чай с мятой и ромашковый чай. Пройдите осмотр у своего терапевта.