Метеоризм, спазмы, тухлая отрыжка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сегодня меня начало беспокоить боль в животе схваткообразная, спазмы кишечника, сильное урчание в животе и тухлая отрыжка. Стул в норме, не жидкий. Питаюсь как обычно, ем всегда всё свежее. Выпила колофорт, тримедат и отвар ромашки. Делала узи брюшной полости - диффузия желчного пузыря, но он меня не беспокоит. Скажите, пожалуйста, что можно еще попить, чтоб стало легче? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-28 22:36
Анастасия! Примите утром натощак 1 пакет Фосфалюгеля и один пакет перед сном. Сейчас примите любой сорбент. Если жалобы будут сохраняться. Пройдите осмотр у терапевта.