Метеоризм и мигрень

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток. Мне 20 лет. Около года мучают проблемы с пищеварением. Что ни съем, через какое то время начинает все бурлит и переливаться в животе(особенно в положении лежа на спине или на правом боку). Утром натощак боль и спазм живота (утихает после завтрака). В связи с этим быстро потерял в весе. Фгдс показал слизь в желудке мутного цвета(гастрита нет). Сухость кожи Плохое восприятие вкуса и запаха. Также после употреблении пищи иногда сильное потоотделение и жар. Часто головные боли в области лба, усиливаются при физ. Нагрузках. Постоянно холодные ноги и руки. Подозреваю всд или проблемы с желчным пузырём. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться, к каким врачам идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 16:41
Здравствуйте.
Я вижу необходимость обследования у гастроэнтеролога и обращения на прием к психотерапевту. Заболевание носит явно психоорганический характер, необходима помощь обоих специалистов.
Всего доброго.