Метастазы без первичного очага, субсолидный очаг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Псориаз, аутоимунный тероидит, псориатический полиартрит
Здравствуйте, 8 лет назад лечилась ООКД по поводу метастазов в левую аксилярную область без первичной локализации. Прошла 4 курса химиотерапии. 5 лет наблюдалась. Лимфоузлы появились через 4 года снова, но без патологического накопления контраста. В марте этого года появились новые проблемы: необоснованно и не периодически озноб, однократное повышение температуры, покраснение и отёк молочной железы, что само проходит. Остановились на диагнозе: хронический нелактационны мастит, хронический сепсис. Отправили к иммунолог. Посоветовали со делать КТ с онкосканером. На Первом КТ признаки единичного субсолидного очага S9 лёгкого. Через 3 месяца при контроле без динамики. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? КАКОВЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ ВАЖНЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол КТ.