Метаплазия

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сделала ФГДС, пришел ответ: катаральный гастрит, воспаление 2 степень, активность 1, атрофия 1 стадия, метаплазия не полная, пилорич. Хеликобактер ++. Подскажите пожалуйста, это предраковое состояние? Что - то страшновато стало. И лечится ли это. Спасибо!
Теги: метаплазия пилорич
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:22
Здравствуйте! Вам нужно подойти к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального медикаментозного лечения.