Метан или нет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после приема метана(для роста мышц). Принимал курс в марте. Летом обнаружил то, что мой член не функционирует т. к раньше. Я так же хочу все сильно. И он первый раз встает нормально, но может стать вялым. А для восстановления, для второго раза требуется больше времени. И кончаю я теперь быстрее. Еще проблема есть в длмтельном воздержании, т. к девушка находится в другом городе. И не понятно из за чего это произошло или в совокупности все вместе. Есть ли способ исправить эту проблему?
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-21 18:44
Для начала нужно проверить общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Прием стероидов не проходит бесследно.