Металлоконструкция в поясничном отделе позвоночника

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пилонефрит гастрит аднексит цистит мастопатия бронхит
Здравствуйте,.Мне месяц назад установили на позвночник металлоконструкции фиджи и лесли. Если через 2 года они приживутся, могу ли я надеяться на то, что они будут стоять и в дальнейшем-не сломаются и не раскрутятся. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-10 18:42
Здравствуйте. Да. Такие конструкции ставятся пожизненно, поэтому они имеют большой запас прочности и как правило не ломаются, если не было повторной травмы.