Металлические коронки

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Может ли в первый день установки металлических коронок с циркониевым напылпнием быть привкус металла во рту. Или не должно быть такого даже в первый день? Других металлических конструкций во рту нет. И другиз симптомов тоже никакиз нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 18:35
Здравствуйте, Александр.
Возможно, какие-то вкусовые нарушения в вашем случае могут быть.
Если ситуация не изменится в течение недели, вам стоит обратиться к стоматологу, который проводил реставрацию.
Напишите через неделю, как изменяться ваши ощущения. Надеюсь на вашу обратную связь.