Металл в ухе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возле уха взорвался металл. Теперь болит ухо и голова. Работаю сталеваром. Впервые такая проблема. Сейчач ложу в ухо бинт пропитанный настойкой календулы. Легче стало, но не намного. Не знаю, что еще написать. Боль постоянная
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр Лор врача, поскольку высока вероятность травматической перфорации барабанной перепонки, при которой категорически спиртовые растворы запрещены.