Метаболическая нефропатия

Спрашивает: Ануш
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, метаболическая нефропатия у детей можно лечит без последствий? У ребёнка 1.5 годa. Педиатр дал диакноз метаболическая нефропатия. И я очень боюсь, потому что читала что это болезнь долго лечится и может повтарятся и имеет серьезные последствия. Но унас 4 месяц назат анализи были чисти, и не било не кокого следа болезни. Значит унас не так уш долгая времяест это болезнь. Можно лечится без последствий и бить спокойно, и без страха сто может вмё повтариться? Спосибо предварительно: и извините за ошибки, я только учусь русский язык.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-29 07:21
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к нефрологу для более детального обследования и уточнения диагноза. После этого можно будет говорить о прогнозах и методах лечения.