Месяц после ер

Спрашивает: хозяйкасуслика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошел ровно месяц. Как неделю назад закончились выделения. Мы на грудном вскармливании. Появились кровянистые выделения алого цвета сначало мазали теперь становиться больше. Роды были естественные ребеночек 4 кг был надрез промежности. У гинеколога была пару недель назад снимала швы сказала что все впорядке. Вопрос1как отличить менструация это или кровотечение(узи делала не так давно все хорошо было)
2нормально ли такие выделения?
3чем могут быть вызваны такие выделения? И что это может быть?
За ранее спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 22:11
Здравствуйте. Это вполне могут быть месячные. Рекомендую сделать УЗИ. Оно все "отличит"