Месяц назад появились такие наросты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад появились вот такие наросты на члене и не проходят, может нужно че то мазать, подскажите пожалуйста что это и как это лечить? Один партнёр. Не зудит ни белит, не знаю почему они появились, очень давно один партнёр, от чего они появились.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

2 ответа

ora.cle 2017-10-11 16:25
Привет, друг по несчастью, я не врач, но я уверен что это папилломы, просто у меня такие же на мошонке и лобке, лечусь 3 года не могу вылечить, удаляю азотом у дерматолога, через какое-то время появляются снова. Если у тебя иммунитет хороший, то возможно после удаления азотом или лазером они больше не потревожат, но это врятли, это такая дрянь постоянно теперь появляется, столько денег потратил на лечение, уже более 40тысяч, так что сразу скажу не трать деньги на таблетки.
У своей девушки посмотри на писечке, наверняка там их тоже обнаружишь!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 22:59
Здравствуйте, Алексей
Это остроконечные кондилломы