Месяц идут месячные, не прекращаясь

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, гипертония
Здравствуйте, у меня до сих пор месячные были регулярными, но вот уже целый месяц идут без остановки. Обращалась к врачу, сказали что это возрастное. Посоветуйте пожалуйста как остановить кровотечение.
Теги: месячные идут месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 13:25
Здравствуйте! Вы сначала с причиной разберитесь-что на УЗИ, по анализам. Возрастное возрастным, но месяц кровотечение-не норма далеко