Месяц идут месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полликистозное воспаление яичников
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы уже год как пытаемся забеременеть. В октябре прошлого года месячных не было вообще, потом начались в конце ноября. Прошли как всегда, без боли и неприятностей. Декабрь, Январь, без сбоев, но в Феврале, начало мазать и вот уже 6 Марта а они не проходят. Что это может быть?
Теги: месячные идут месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-03-06 13:05
А что такое "органическая причина"? Не может ли это быть внематочной беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 13:24
Органическая причина-это причина, связанная с органом. Например, миома матки, киста яичника. Конечно, исключайте и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И сможет предположить локализацию, если она есть