Месяц без диагноза, непонятное лечение, какие меры предпринять?

Спрашивает: Violette
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Внутречерепное давление
Здравствуйте, у меня болеет ребёнок возраст 11 месяцев, высокая температура 38'7-39 держится уже с 26.07, началось все с красного горла, и температуры 38'5, на 2 день вышла сыпь прошла сверху в низ и исчезла(сыпь похожа на потничку) день на 3 покраснел белки глаз, после нескольких капельниц иммуноглобулина красота прошла, была вялость сонливость, лежим уже в третьей больнице и в каждой ставят разные диагнозы(орви, болезнь Кавасаки, стрептококковая инфекция), делали рентген грудной клетки, УЗИ внутренних органов, капали пентаглобин(9 раз) ставят уже который антибиотик все без толку, брали все анализы все в порядке кроме крови(повышенно СОЭ, лейкоцитоз, тромбоцитоз), ребёнок страдает лечения нет, что это может быть и что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста? Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-29 10:09
Здравствуйте, может быть что угодно, нужно вам е грамотному аллергологу иммунология попасть. Проверить уровень сывороточный иммуноглобулинов. И вы не описываете полный анамнезе болезни. Так трудно понять. Всего доброго