Месячный цикл закончился на два дня раньше

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой цикл длится шесть дней, но на два дня закончились раньше. Первые три дня шли очень сильно и сильными болями. Боли у меня были такие в последний раз, когда я еще не была мамой. Сейчас уже доче 5-ь лет. Такого не было получается уже 6-ть лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2016-08-20 22:22
Отчего могут быть боли? Ведь такого не было уже шесть лет, пока я не стала мамой. И от чего месячные могут закончится раньше? Месячные не идут, но появляется кровь после полового контакта. От чего может быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:45
Надежда, не дублируйте свои вопросы. Я задала Вам уточняющие вопросы в новом заданном