Месячный цикл задержать

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы решили всей семьей съездить на выходные 03.02 по 05.02, а дочки месячные как раз в эти дни, ей всего 13 лет. Как бы ей можно было бы задержать месячные хотя бы на 3 дня без особого вреда для организма. С уважением Юлия Владимировна .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 15:27
Здравствуйте. Ключевое словосочетание у Вас в тексте - это "без вреда". Без вреда - никак.Мудрости Вам и здоровья дочке.