Месячный перерыв

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже 5 месяцев. Всё устраивает, никаких побочных эффектов. Сейчас решила сделать перерыв месячный. В последний день приёма таблеток был половой акт не защищённый, сейчас пришли месячные. Есть ли вероятность что я забеременею, если не буду принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:31
Вероятность беременности низкая. Но я бы рекомендовал принимать дальше. Зачем делать перерыв это нагрузка на яичники.