Месячных нет уже 4-5 масяцев

Спрашивает: ананимус
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 4 с половиной месяца. Заболеваний нет. Таблетки не пью. Анализ крови, мочи, кала хорошие. Постоянные стрессы. И ещё неприятный запах прозрачной слизи(иногда жидкости). я девственница если это важно. К ввечеру идти боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище. А также сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА