Месячных нет месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 25 лет, у меня месячные должны были прийти 12 декабря но так и не пришли, тест делала отрицательный, ни каких признаков беременности не наблюдаю, только подрывает низ живота периодически, как перед месячными, скажите пожалуйста может ли быть збой в организме, и что делать, за ранние спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 11:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова