Месячных нет и нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2месяца нет месячных, тест отрицательный, но появляется небольшой животик и увеличилась и болит левая грудь, что делать? Это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

На 2-х месячной задержке обязательно обратитесь к гинекологу. Необходимо вызывать менструацию.
Тесты на беременность высокоточные и при правильном проведении редко ошибаются.