Месячных нет 2 месяца хгч отрицательно

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в конце марта был не защищеный па делала тест отрицательно, сдала анализ на хгч 1.20 как поняла тоже отрицательно, а месячных по сегодняшний день нет набрала 6 лишних килограммов что делать ума не приложу почему нет месячных что не так не беременна так должны придти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 13:37
Добрый день, Ольга.

Причин отсутствия месячных может быть много (кисты яичников, нарушение менструального цикла) и не только беременность. Рекомендовал для начала вам сделать УЗИ.
Платная консультация
оля 2017-05-03 13:51
Беременности точно нет если хгч1.20