Месячных нет 2 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: после родов делали выскабливание, и сказали что матка не правильного размера- продолговатая
Здравствуйте. Задержка где то уже 2 месяц, все тесты отрицательные- даже слабой полоски нет, всегда четкая одна. (думаю на этом сроке уж точно бы показало). 8 мес назад я родила, но уже когда ребенку было 4 мес начались месячные. К врачу в понедельник. С чем это может быть связанно? Иногда ощущения что живот не тянет, а как будто там пусто как некоторые говорят - "желудок к позвоночнику прилип"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Анна 2015-08-28 18:46
Нет, уже 4 мес не кормлю грудью
Необходимо сделать УЗИ, посмотреть на состояние матки и яичников.