Месячные(задержка)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет. Задержка больше 2х недель. Секс бывает редко и не регулярно. Тест делала 3 раза, не беременная. Стоит переживать? И может ли не регулярный секс быть причиной тому или же большой стресс? Начала пить таблетки "Циклодинон"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, иногда могут случаться задержки, чаще всего это на фоне стресса. Не регулярный секс не может быть причиной нарушений цикла. Учитывая длительную задержку вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки