Месячные-нормсльно это?!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные начались 8января, а закончились 12января. 13января был незащищённый па. Потом в феврале на 2дня раньше пошли месячные. 19февраля я сделала тест(чувствительный) он показал "не беременна". И вот сегодня (24февраля) у меня пошли месячные, должны пойти 25 января. Почему так? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова