Месячныемкончались, тошнит до сих пор

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня буквально за 2дня перед пмс началась тошнота. Начались пмс, шли полтора дня и прекратились, пошли коричневые выделения как в последний день. На следующий день снова нормальные месячные, но ровно на день и все. Тошнота каждый день. Что это может быть? Беременность исключаю потому, что из за загиба матки 2год не получается, а сейчас мы и не стараемся. С спасибо большое с нетерпением жду вашего ответа. Живот совсем не болит и не болел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:35
Если месячные прошли, а тошнота осталась, рекомендую обратится к терапевту для дальнейшего определения причины. Но на всякий случай сделайте тест.
Юлия 2016-08-03 06:41
Спасибо вам огромное)