Месячныемесячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не идут месячные уже 2 месяца. Я очень волнуюсь. Мне 16 лет, половой жизнью не живу. Немного припухла грудь и тяжесть в животе. Не смотря на то, что я девственница, мысли о беременности почему-то не дают мне покоя, помогите пожалуйста и спасибо!
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 09:19
А как я вам помогу?. На сегодняшний день известен только один случай непорочного зачатия-Дева Мария.