Месячныеболит живот

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет никаких. Я незнаю а да и почему-то у меня давно идёт белаяиитт. Какая-то фигня тииииииии и. И. Сааитооиааилрт, .
Здравствуйте, сне 14лет и у меня уже 2месяца не было месячных болит живот но я брюсь что б незабеременеть помогите пожалуйста. . я уже и незнаю что лумаит скажите из-за чего в 14лет задержка. М.,.,. . . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 23:00
Здравствуйте! Не паникуйте. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова